Итоги сетевого интеллектуального марафона по информатике и ИКТ

в 2017/2018 учебном году

 

Возрастная группа: 5-7 классы

№ п/п

МОО

Баллы

Результат

Учитель

Рейтинг

1

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»

103

91%

Козаченко Людмила Андреевна

1

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»

89

79%

Капарова Жулдуз Ораловна

2

3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма»

86

76%

Юшта Виктор Владимирович

Юшта Елена Павловна

3

4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

86

76%

Усманова Альфия Аюповна

3

5

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма»

79

62%

Юшта Виктор Владимирович

Юшта Елена Павловна

4

6

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Надыма»

70

62%

Исхаков Азат Маратович

Никонова Лариса Александровна

5

7

МОУ «Гимназия г. Надыма» 

66

58%

Вагнер Ольга Юрьевна

6

8

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов»

62

55%

Емельянова Галина Михайловна

7

9

МОУ «Приозёрная средняя общеобразовательная школа»

60

53%

Васильченко Галина Васильевна

8

10

МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа»

56

50%

Набиева Людмила Васильевна

9

11

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма»

56

50%

Саетова Ризида Фавадисовна

9

12

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды»

50

44%

Руденко Наталья Макеевна

10

13

МОУ «Центр Образования»

48

42%

Набиева Зульфия Чахваровна

11

14

МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

48

42%

Овсянникова Елена Владимировна

11

15

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма»

44

39%

Удалова Светлана Владимировна

12

16

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма»

35

31%

Бокк Наталья Александровна

13

 

 

Возрастная группа: 8-9 классы

№ п/п

МОО

Баллы

Результат

Учитель

Рейтинг

1

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»

80

73%

Капарова Жулдуз Ораловна

1

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма»

79

72%

Захаренко Алексей Викторович

2

3

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма»

75

68%

Саетова Ризида Фавадисовна

3

4

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов»

75

68%

Козаченко Людмила Андреевна

3

5

МОУ «Центр Образования»

69

63%

Набиева Зульфия Чахваровна

4

6

 МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа»

69

63%

Ретивых Екатерина Сергеевна

4

7

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Надыма»

61

55%

Бондарева Елена Николаевна

Исхаков Азат Маратович

5

8

МОУ «Гимназия г. Надыма» 

45

41%

Вагнер Ольга Юрьевна

6

8

МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма»

42

38%

Булах Оксана Владимировна

7

10

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды»

40

36%

Руденко Наталья Макеевна

8

11

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма»

34

28%

Бокк Наталья Александровна,

9

12

 МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа»

31

28%

Овсянникова Елена Владимировна

9

13

МОУ «Приозёрная средняя общеобразовательная школа»

28

25%

Васильченко Галина Васильевна

10